подскажите отель в эмиратах 3 или 4 ЗВЕЗДЫ.ГЛАВНОЕ ПЛЯЖ РЯДОМ.А НЕ У ЧЕРТА НА КУЛИЧИКАХ

иванова олеся Ученик (115), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Длинные реснички Просветленный (27842) 12 лет назад
Все трешки находятся в городе, на побережье их нет (Дубаи) . На побережье находятся дорогие роскошные отели, но и цена у них соответствующая.
Жан Кунсеркин Просветленный (27246) 12 лет назад
В Дубае вообще нет трешки с пляжем
Олеся Ярославцева Профи (667) 12 лет назад
Посмотрите эмират Шарджа, отели Лу-лу или Голден Бич . Оба трёшки на берегу .
Lilu Мудрец (13951) 12 лет назад
в вашем случае вам нужны отели в Шардже.
И до Дубая рядом - 10-15 мин езды, от отелей Шарджи ходят бесплатные автобусы.
И пляжи, и по цене это самые бюджетные варианты.
Посмотрите отель Лорд Бич 4* - он на второй линии, но пешком до моря 10 мин. Хорошее питание, можно брать Полупансион, ужин заменить на обед, а ужинать можно в Дубаи, все равно вечером все туда едут.
Еще можно рассмотреть отель Карлтон и Корал Бич - Корал будет подороже, но у них свой пляж.
Можете написать мне примерные латы вылета и на сколько дней, а я скажу вам по ценам все эти отели и т. п.
Источник: агентство