Зачем человек загружает много фотографий в социальных сетях?

ilona Ученик (47), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Фотки для родственников можно и по почте сбросить)))))) )
А также фотки не обязательно загружать на свою страничку, чтобы в случае чего они сохранились))) ) можно загрузить в другие места или сбросить на съемный диск...
Лучший ответ
А Мастер (1063) 12 лет назад
В основном для саморекламы. Вот какой (ая) я хороший (ая).
Остальные ответы
Phoenix Мастер (1470) 12 лет назад
Потому что лошаааара
Мила-Я 39rus на RыXике Искусственный Интеллект (124792) 12 лет назад
чтоб хранились на сервере, а не в компе, который может накрыться и фотки могут не всегда сохраниться...)) ) как вариант)
Серафима Просветленный (34009) 12 лет назад
ЗАТЕМ!!! !
я свою маму вижу раз в год и ставлю фотки в первую очередь для нее, чтоб смотрела.
Для родственников!!!! не более того.... я и так красотка, чтоб еще себя рекламировать
Ёжик Мастер (1275) 12 лет назад
Делать ему нечего, вот и занимает время как может сначала много фоткаться а потом тратит время что бы засунуть к себе на страничку ))
Veri Shark Мастер (1678) 12 лет назад
всё очень просто) -не советую с такими"общаться!!!! "
Натали Мудрец (19397) 12 лет назад
А мне интересны фото моих друзей!)
Людмила Просветленный (48900) 12 лет назад
Мила права... так у меня и случилось. комп накрылся и фотки тоже. а те. которые были на странице остались целыми...