Люди,митингующие в Брянске,как вы не понимаете,что Ирина будет всёравно наказана судом и своей совестью,

А вы ,не дай Бог она покончит с собой,будете ВСЕ ДО ЕДИНОГО УБИЙЦАМИ,причём в отличие от Ирины ,умышленными.Побойтесь Бога!

дурость это. если, не дай Бог, она покончит с собой, то их можно привлекать по статье "доведение до самоубийства".куда смотрит полиция? надо пресекать такие сборища.

Очень жаль всех в этой трагедии, Вообще не представляю, как Ирина жить будет с таким грузом. Хотелось бы её поддержать. А люди просто не ведают, что творят. Прости их господи.

Все ошибаются.... мне тоже непонятно почему так накинулись на девушку.... да очень трагично... но она признала свою вину не отказалась не прикрывалась состоянием невменяемости.... она себя и так наказала в 20 лет за решетку.... просто слишком раструбило пришествие СМИ... им сенсации громкие давай вот и накинулись и влияют на подсознание.... место трагедии усеяно цветами и плюшевыми игрушками там огромная куча.... это еще больше подливает масла в огонь.... Сонечку больше не вернуть... надо быть реалистами... и уметь прощать.... хотя такое конечно простить наверное невозможно.

А вы уверены, что у неё есть совесть? А те, кто митингует, с вашей точки зрения, - злобные, бессовестные людишки?

Ее не за что наказывать.
Люди просто дикари!!!