Люди,митингующие в Брянске,как вы не понимаете,что Ирина будет всёравно наказана судом и своей совестью,

Наталья Буйницкая Гуру (4090), закрыт 12 лет назад
А вы ,не дай Бог она покончит с собой,будете ВСЕ ДО ЕДИНОГО УБИЙЦАМИ,причём в отличие от Ирины ,умышленными.Побойтесь Бога!

Лучший ответ
Казанова Просветленный (29429) 12 лет назад
дурость это. если, не дай Бог, она покончит с собой, то их можно привлекать по статье "доведение до самоубийства".куда смотрит полиция? надо пресекать такие сборища.
Наталья БуйницкаяГуру (4090) 12 лет назад
Эта толпа намного жесточе Ирины,монстры какие-то
Казанова Просветленный (29429) Ирина не монстр.она жертва обстоятельств.виновато,прежде всего ГИБДД.на шести полосах бредовая идея организовывать нерегулируемый пешеходный переход.и машина ДПС стоит после перехода,что бы брать взятки,а не перед,что бы организовывать безопасность движения.что является наиглавнейшей задачей этой организации.
Остальные ответы
Юлия Погожева Оракул (50490) 12 лет назад
Ее не за что наказывать.
Люди просто дикари!!!
НИКОЛАЙ Т.Оракул (54083) 12 лет назад
Тоже мечтаешь безнаказанно по людям на машине ездить?
Наталья Рыжова Мастер (1930) Вы видимо из того стада, что в Брянске?
Наталья БуйницкаяГуру (4090) 12 лет назад
Почему безнаказанно?Впереди суд,а то что она не в тюрьме,в этом нет надобности.
Юлия Погожева Оракул (50490) Я имею в виду наказание самосудом и тем, что сейчас творит это СТАДО!
Mike Ivanov Гуру (3867) 12 лет назад
Ездить спокойно на машине с ворованными номерами, после наезда ее даже не задержали.
Вас это не наводит на определенные мысли.?
АлисаПросветленный (44893) 12 лет назад
по сторонам надо смотреть,когда на проезжую часть выходите,особенно,если с детьми.
Mike Ivanov Гуру (3867) ну и к тем кто за рулем это тоже относится. А не писит по телефону за рулем.
КазановаПросветленный (29429) 12 лет назад
а для чего её задерживать?есть угроза обществу?она может скрыться от суда?в СИЗО и так парятся немало подследственных,ожидающих суда годами.
Mike Ivanov Гуру (3867) Процедура такая, общепринятая.
Аня ЛожкинаПрофи (819) 12 лет назад
Что значит в.рованные номера?
Mike Ivanov Гуру (3867) То и значит. Читайте. брянск.ру Скандал не из-за того что кто-то кого-то сбил а из-за того что начали заминать дело. Видео съемка с машины полицаев пропала только когда народ вышел дело пошло в ход. А номера с минского инфинити свинтили, с машиной думаю тоже не все хорошо если номера ворованные. А работала девочка в здании МЭО ГИБДД. в отделение банка. Думай, а не правила мне рассказывай.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (184743) 12 лет назад
А вы уверены, что у неё есть совесть? А те, кто митингует, с вашей точки зрения, - злобные, бессовестные людишки?
Наталья БуйницкаяГуру (4090) 12 лет назад
Именно так!Почему они не видят,что она не нарочно,что она и так страдает,ведь в мире миллион преступников гораздо страшнее и к ним нет такой реакции,а на неё напали ,как вампиры,потому,что почувствовали её слабость,что ей и так плохо.
Наталья Рыжова Мастер (1930) Судят все как то поверхностно, а в суть проблемы не вникают.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.)Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
Возможно, просто обманутые люди.. У нас в РФ - в год 10 тыс. человек гибнет в ДТП и что по каждому такой резонанс?
Тут, не все так просто.. Или эта Ирина - чья-то родственница из "верхних" или ее подозревают в этом или пострадавшие - "не простые" граждане...
Есть Закон, судить надо по нему.. Остальное все - декорация..
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184743) 12 лет назад
Я думаю,после содеянного - верёвка на шею её лучший вариант. Если у неё есть хоть капля совести.
Наталья Буйницкая Гуру (4090) Глупый,спаси тебя,Господи.Жизни не видел и не знаешь.Осудил бедную девушку на смерть,смотри,попроси прощения у Бога,такие дела так просто не проходят.Вот может и она имела глупость кого-то так вот осудить...
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184743) 12 лет назад
Если у неё есть хоть капля совести - верёвка на шею единственный вариант.
Наталья Рыжова Мастер (1930) Вы себя вообще слышите?
амангельды амангельдыевИскусственный Интеллект (184743) 12 лет назад
У вас слишком примитивное представление о Боге.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 12 лет назад
Что, у неё уже совесть появилась? А как насчёт стыда? (фото в сети)
Наталья РыжоваМастер (1930) 12 лет назад
Нам теперь человека по фоткам в сети оценивать.
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) А разве не для этого она в сети свои бесстыжие фото размещала?
Аня Ложкина Профи (819) 12 лет назад
Все ошибаются.... мне тоже непонятно почему так накинулись на девушку.... да очень трагично... но она признала свою вину не отказалась не прикрывалась состоянием невменяемости.... она себя и так наказала в 20 лет за решетку.... просто слишком раструбило пришествие СМИ... им сенсации громкие давай вот и накинулись и влияют на подсознание.... место трагедии усеяно цветами и плюшевыми игрушками там огромная куча.... это еще больше подливает масла в огонь.... Сонечку больше не вернуть... надо быть реалистами... и уметь прощать.... хотя такое конечно простить наверное невозможно.
ч че Знаток (415) 12 лет назад
Наташа, не нужно ля-ля, нужно ПДД соблюдать.... я когда вижу мамочку переходящую "зебру" или пытающуюся её перейти за 100 м притормаживаю.. . и за 10 м от "зебры" останавливаюсь.. . что бы не дай Бог... а одноклеточным всё похеру включая и вашу протеже
КазановаПросветленный (29429) 12 лет назад
ПДД относится и к пешеходам.он не имеет права выходить на пешеходный переход если по нему проезжает автомобиль.а там дорога в шесть!!! полос.вопрос,в принципе,не к участникам ДТП,а к организаторам дорожного движения.надо,как минимум,ставить светофоры при таком количестве полос.
ч че Знаток (415) а что он проезжал по переходу? тогда как же она умудрилась сбить женщину с ребёнком? И потом... скорость в городе 60 км/час.. и водитель обязан выбирать тот скоростной режим... который позволяет ему контролировать управляемость автомобиля..
Наталья БуйницкаяГуру (4090) 12 лет назад
Вы как водитель разве не видите,что там сложно было увидеть пешеходов,проезжающая машина(чуть раньше)не притормозила,а только закрыла от Иры пешеходов,зебры не было.Она просто жертва обстоятельств.
Наталья Рыжова Мастер (1930) Там все жертвы. Просто Ирине сил побольше, чтобы выстоять.
Наталья Рыжова Мастер (1930) 12 лет назад
Очень жаль всех в этой трагедии, Вообще не представляю, как Ирина жить будет с таким грузом. Хотелось бы её поддержать. А люди просто не ведают, что творят. Прости их господи.
Наталья РыжоваМастер (1930) 12 лет назад
Почему все на Ирину накинулись? Посмотрите как мама девочку через дорогу переводит. Виноватых здесь не найти.
Сурки - за модернизацию(оф.стр.) Искусственный Интеллект (313453) 12 лет назад
В России ежегодно гибнет в ДТП больше 10 тыс. человек. . Резонансными случаями становятся единицы. . Чем лучше простой Вася Пупкин сбивший ребенка и мать, чем какая-то 20-летняя Ирина, которую подозревают, видимо, в сявзи с какими-то чиновниками или бизнесменами. . Я простите, не следил за ситуацией, но, думаю, что весь резонас из-за этого. .
Ну, ничем не лучше и не хуже.. .
Закон у нас достаточно мягок по отношению к тем, кто сбил на смерть человека, изначально мягок.. . Если бы эта девушка пришла в супермаркет и осознанно убила бы двух человек, то ее никто бы не смог отмазать, как и майора Евсюкова (а у него статус во властной иерархии был много выше, чем у этой девушки). .
Ефросинья. Мастер (2148) 12 лет назад
Девушка бросилась на помощь потерпевшим. От такой аварии не застрахован никто.