PASKAL помогите пожалуйста

sergey korchygin Ученик (182), на голосовании 12 лет назад
Написать программу решения квадратного уравнения. Программа должна проверять правильность исходных данных и в случае, если коэффициент при второй степени неизвестного равен нулю, выводить соответствующее сообщение. Ниже приведен рекомендуемый вид экрана во время выполнения программы (данные, введенные пользователем, выделены полужирным шрифтом).

Решение квадратного уравнения
Введите в одной строке значения коэффициентов и нажмите
<enter>
-> 12 27 -10
Корни уравнения:
xl = -25.551
х2 = -28.449
Голосование за лучший ответ
Богдан Мельничук Знаток (251) 12 лет назад
а зачем вводить в одной строке в три строки легче и паскаль правильно pascal