...меня, например, забавляет, когда мне +1 ставят, а вы что чувствует, получив такую оценку?))

без крил у небо не пускають Просветленный (34383), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
"толкнули" на мысль
Дополнен 12 лет назад
КЛАСС!! ! данке шён за единички))))))
Лучший ответ
WorldCG Оракул (58261) 12 лет назад
Тогда сделаю вам приятно.
Источник: А мне лично все равно.
Остальные ответы
Марина Корнеева Ученик (172) 12 лет назад
Я была бы рада её получить
М Б Профи (708) 12 лет назад
я бы кушать перестал.
Слушатель Ветра... Мыслитель (5451) 12 лет назад
я почему-то сразу начинаю искать причину в своём вопросе/ответе))
Александр окунев Оракул (75746) 12 лет назад
Даже не замечала.. ну. если кому-то это прикольно, пусть ставят. Я ставлю 5 или друзьям или за интересный вопрос. Ирена.
Алексей Петровский Мастер (2172) 12 лет назад
Не знаю. Поставь-ка мне единицу. Я серьёзно.
Потом напишу, что почуствовал..
без крил у небо не пускаютьПросветленный (34383) 12 лет назад
упс! по инерции +5 поставила, вот, встречу твой вопрос или ответ,поставлю))))
Алексей Петровский Мастер (2172) договорились :-)
ПтицаИскусственный Интеллект (170935) 12 лет назад
сорвалась плотвичка-единичка?))...ладно, горе-рыбаки)), я поставлю)))
Птица Искусственный Интеллект (170935) 12 лет назад
А я говорю мерси))))))))))
Алексей ПетровскийМастер (2172) 12 лет назад
"мерси" Вам за единичку. Ставлю Вам пятёрку.
p.s: пятёрки приятнее получать всё-таки )
Птица Искусственный Интеллект (170935) А я очень-очень редко ставлю единицы... и впервые безвинному... Вот уж что действительно неприятно, оказывается!
PANTERA Мыслитель (8481) 12 лет назад
Что моё мнение расходится с мнением некоторых аппонентов, досадно в глубине души, но ведь имеют право!!!
Plutonia Оракул (84201) 12 лет назад
Я чувствую что человек со мной согласен, но что то я упустила)).
Источник: Привет Юль).
Оптимист Мудрец (15973) 12 лет назад
Ни разу не ставили, поставь посмотрю, что почувствую, представлять ни охота.. . )))
без крил у небо не пускаютьПросветленный (34383) 12 лет назад
ну, как ощущения?)))
Хранитель Просветленный (45905) Щас пайдёт павесица...:)))
ОптимистМудрец (15973) 12 лет назад
Пойдёт, ну я тебе 5тку поставлю
Хранитель Просветленный (45905) 12 лет назад
Раньше мне было всё равно и сам оценивал по пятибалльной шкале, пока не понял какой смысл закладывают в это люди.
The Demon Просветленный (23662) 12 лет назад
Я не отношусь серьезно к оценкам.
ДА, Я ТАКАЯ Мудрец (11878) 12 лет назад
+++
Пока не ставили ещё.
Но если будут ставить.
То может соберу на частокол.