Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

правда ли это?О_о

Аделя Кожахметова Профи (732), закрыт 12 лет назад
у нас в одном форуме спор пошла! я говорю что когда лишаю девст.не так и чувствуется! ведь это не стена! а тем более если восстановила девст.становиться еще упруже! а они твердят что когда лишают естественную девст.даже слышно звук "хрт"! я в шоке! лично когда сама лишалась не почувствовала ни боли и не было крови! тока когда у нас было 2 раз! и так 4 раза кровило при каждом половом акте! а со звуком и гименопластика не вариант Это правда? как твердят девушки из форума?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Гуру (3586) 12 лет назад
правильно.. . такой треск стоит, будто попа на две части разломилась, как арбуз...
888 Оракул (73192) 12 лет назад
Ты и твои девочки обычные дуры.... лучше спорьте кто из вас тупее.
макс Мудрец (16349) 12 лет назад
значит растянула огурцом или бананом.
вот и не было "хрт".