Почему при загрузке почты с mail.ru на iphone, загруженные письма становятся прочитанными?

Евгения Кубанская Ученик (243), закрыт 11 лет назад
Почему при загрузке почты с mail.ru на iphone, все загруженные письма становятся прочитанными на почтовом сервере и не прочитанными на iphone. Что сделать чтобы они не были прочитаны при загрузке на iphone, или это невозможно? На gmail к примеру почта не становится прочитанной если загружена на iphone.
Лучший ответ
2006-2014 Высший разум (324790) 12 лет назад
Так и должно быть! Так устроена мэйл-почта, и это не настраивается.
http://help.mail.ru/mail-help/mailer/save
("Письма, которые вы скачаете почтовой программой, останутся на сервере, но будут иметь статус «прочитанные». ")
Остальные ответы
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 12 лет назад
Попробуйте с компа открыть письма-посмотрите может там письма хранятся непрочитанными.