Кем нарядиться на Хэллоуин?

Натусик Кися Профи (685), закрыт 11 лет назад
Люди подскажите кем нарядиться на праздник ? !подскажите что то !
Маскарад будет в клубе и без костюма не пустят!
Лучший ответ
Остальные ответы
Полина Селезнева Знаток (314) 12 лет назад
Ведьмой или черной королевой, а можно вампиршей, на кройняк тыквой одеться
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 12 лет назад
Жабой нарядись.. .
- -Жаба, ты что, болеешь, что ли? Какакя- то зелёная, пупырчатая.
- Да ты что? Я ж, как огурчик!
Milashka Ksu Профи (637) 12 лет назад
вампирша, ангел, кровавая мэри, фея
Amarisy Профи (971) 12 лет назад
пираткой=)
http://koksland.ru/deffki/models/368-piratki-foto.html
можно самой смастерить, одеть корсет, юбку которую не жалко (чёрную) порезать сделать эту штуку блин не знаю как она называется....короче-на глаз чёрная как у пирата ткань на верёвке (резинке) и готово=)
Источник: искала по всему интернету думала....