Тётки!!! я знаю,что ВВЫ всё знаете! Всегда-ли рыночная торгашка становиться проституткой? Или наоборот?

они почти все такие, потому что работают на мусульман !

А что на рынке все молодухи-красавицы? Или в пр.. . всех теперь берут?
Там на рынке такие стоят - что приплатить придется, чтобы не подходили....: -)
Тебя кто то обидел?

Ну Хороший ты попал сегодня под раздачу:))) ) а насчёт торгашей, я торговала туПлями на рынке, когда меня попёрли с ПМК из за того, что артистка у них мастером работала, вот поторговала и в институт попёрла строительный, больно мне кирпичи нравились:))))))))

Источник: Люблю я утирать нос обидчикам: ) Где они теперь, а где я:))))))))))))

если вам противно смотреть на них- мимо рынка даже не ходите..

Да они страшные как атомная война (торгашки в смысле)
Да и проститутки некоторые тоже) )
Засомневалась прям теперь))