Сборная России 11 ноября сыграет товарищеский матч с командой Греции(ВН).Ну и как вам выбор Фурсенко???
Игорь за Ц С К А !****
(170279),
закрыт
10 лет назад "Могу открыть тайну, ещё никто не знает. 11 ноября мы сыграем со сборной Греции. Сегодня мы подписали с ними соглашение", — сказал Фурсенко. " />
Дополнен 10 лет назад
Сборная России проведёт товарищеский матч с национальной командой Греции. Об этом в эфире телеканала "Россия-2" сообщил президент РФС Сергей Фурсенко.
"Могу открыть тайну, ещё никто не знает. 11 ноября мы сыграем со сборной Греции. Сегодня мы подписали с ними соглашение", — сказал Фурсенко.