Где взять опыт работы, если без него никуда не берут?! Где взять опыт работы, если без него никуда не берут?!

Дьякова Дарья Мастер (1100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мария Пуликова (Антипина) Знаток (261) 12 лет назад
порой и с опытом работы не берут! Пытаться, искать, идти на работу с маленькой зарплатой, где можно и без опыта
Остальные ответы
Анжелика Викторова Ученик (96) 12 лет назад
Иди на биржу там найдут
Источник: Анжела
Иван ИвановичМастер (1465) 12 лет назад
НА бирже в основном рабочие специальности. Все "блатные" места давно распределены по связям... ((
ШЕЙЛА Просветленный (45969) 12 лет назад
Да берут, просто на низкую з/пл.. . А нынешние вчерашние студенты зачастую уж слишком высокого мнения о себе, и низкая з/пл их просто не достойна...
Иван ИвановичМастер (1465) 12 лет назад
А как же жить на 15 тысяч рублей в месяц????
ШЕЙЛА Просветленный (45969) :-) Все хотят все и сразу, особенно молодые специалисты, фактически еще ничего не умеющие и не знающие., да и, к сожалению, в большинстве своем, не желающие ничего уметь и знать...Мой опыт говорит о том, что из 20 студентов, если 1 попадается перспективный, то это невероятное везение...кандидатов на должность бухгалтера рассматриваю периодически... думаю, в других направлениях та же беда с кадрами, так что 15000-это еще и круто для начала, ИМХО.
Константин Павлов Профи (891) 12 лет назад
я за 150$/мес пошел по специальности впервые работать
юрист Просветленный (22680) 12 лет назад
Отличный вопрос!!! Сам пытаюсь найти работу без опыта