разрешен ли дробовик Pancor / Mark Three Jackhammer

Игорь Останский Мастер (2189), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Лучший ответ
Андрей Федоров Просветленный (27072) 12 лет назад
Читаем ЗоО:
"...запрещаются:
1) оборот в качестве гражданского и служебного оружия:
огнестрельного длинноствольного оружия ...имеющего длину ствола или длину ствола со ствольной коробкой менее 500 мм и общую длину оружия менее 800 мм... "

Длина этой лабуды, судя по информации на сайте 787 мм, т. е. менее 800 мм. В Государственный кадастр служебного и гражданского оружия указанная модель тоже не внесена.