Подскажите как починить/исправить навигатор?

Дмитрий Вавакин Знаток (347), закрыт 9 лет назад
В общем навигатор Prestigio Geovision 4200BT после запуска выдает Windows CE с папками((((( нет стартового загрузочного экрана и т.п. Только как сказать открывается не навигатор а его операционная система. Как это исправить без обращения в службу поддержки?
Дополнен 12 лет назад
нужно вернуть стартовый экран навигатора а не Windows, там 4 кнопки - навигация, мультимедия, настройки и блютус с радио
Лучший ответ
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 12 лет назад
Это же просто винда. там все просто. Найти в папке программу запуска навигации и запустить. И прописать в автозагрузку