Кто и с кем воюет на "любовном фронте"???))

Hanna-Musyaka Просветленный (21124), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Barinova Tanya Высший разум (852328) 12 лет назад
если внимательно всмотреться в этот "театр военных действий", то судя по практике жизни в "битвах" решающую роль "ударной" силы составляют группы "поддержки" в лице семей и друзей) двух любящих. С самого начала отношений, не вовлеченных близких - не остается. Тут и советы друзей-подружек, и мнения многоопытных мам и предостережения пап и ..и. . "Медовый" месяц наедине - нужно в первый месяц знакомства проводить, а не после свадьбы - там уже и так все ясно. =) Новые семьи, новые родственники - самое время знакомиться, а не отдыхать. )
Если этому рецепту следовать - количество "любовных фронтов" во многие разы уменьшится. А, люди успеют в тишине собственных чувств и разумения в другом человеке что-то понять. =)
Остальные ответы
Элемен Тарно Просветленный (20222) 12 лет назад
о, нет, это они оба отбиваются ото всего, что мешает любви, находясь вместе по одну сторону огня))
Ольга <=> Мастер (1263) 12 лет назад
Происходит попеременное проигрывание на этом неравном ))) "любовном фронте"
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (399962) 12 лет назад
амбиции с сомнениями.. .
а страхи.. . наблюдают...