Философский вопрос
+2Верующие, а Чихуахуа тоже с динозаврами вместе жили?
не их сотона адской потом придумал.
Вообще-то динозавры не вымерли. Они просто скукожились и превратились с чихуа-хуа
Нихуа-хуа, конечно, только у них шеи тогда были длинные и жили они в воде, а потом эволюция и мутация и вот такими они стали.
вы также как и Дарвин путаете понятия внутри, вида животные могут изменяться а вот новый вид получится не может, есть только виды которые сотворил Бог...
Есть несколько иная версия http://subscribe.ru/group/chelovek-priroda-vselennaya/1119641/