Назначили пересдать анализ мочи через катетер. Это больно?

Эйсвелри Мастер (1430), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Назначили мне, я беременна.
Дополнен 12 лет назад
Рассказываю. Мне было трындец как больно, два врача совали его туда-сюда восемь раз и все равно не потекло =( Теперь уже почти сутки кровь в моче =(
Лучший ответ
Марина Фролова Просветленный (20687) 12 лет назад
кому назначили? Если реб., то больно, да ивам взрослому чел. тоже .После этого нельзя писать несколько часов, тк будет больно от жжения, поэтому рекомендую купить гель Катеджель (или катаждель). он как раз для это подходит и применяется. Ни один врач вам этого не подскажет, тк незнает и не применяет в своей практике. А мы сталкнулись с его применением при синехиях у дочки. Кстати стоит всего 90 руб. за один шприц-дозатор,, а надо всего несколько капель для процедуры.
ЭйсвелриМастер (1430) 12 лет назад
Назначили мне, я беременна. Так что не получится не писать, беременные часто бегают =(
Спасибо за совет, обязательно куплю такую штучку.
Остальные ответы
Мари Мари Профи (549) 12 лет назад
Нет, главное - не напрягайся.
Mad Monkey Просветленный (32601) 12 лет назад
мне было больно. и потом в туалет несколько суток было ходить очень неприятно, как при сильнейшем цистите. ((
Oly Degtyareva Ученик (188) 12 лет назад
ощущения как от цистита, и потом в туалет ходить неприятно будет.
Танюшка Мудрец (13956) 12 лет назад
у меня катетер стоял во время родов достаывали очень больно.. . а после кесарево аккуратно доставали и не больно. только ощущение будто его из головы достают))
anasuya primorskay Гуру (2862) 12 лет назад
Это не больно. Приготовиться лучше к тому, что ребеночку, который развивается внутри вас, потребуется внимание не только ваше, но и других, иногда специалистов. Не беспокойтесь понапрасну, ваша тревога передается малышу. Договоритесь с ним зарание о том, что все будет хорошо.
ШумелкаFish Просветленный (23294) 12 лет назад
А Вы не настраивайтесь, что будет больно. Это не больно, небольшой дискомфорт минутный, не более.
Бубочка Профи (954) 12 лет назад
не, просто неприятно. постарайся расслабится и представить себе что-то позитивное