Зачем вы тратите свое время на рассуждение о политике?

Валерий Мастер (1311), закрыт 12 лет назад
Это то же самое, что вы стали бы рассуждать о строительстве океанских лайнеров.
Лучший ответ
ИлиЯ Оракул (56880) 12 лет назад
Не трачу.
ВалерийМастер (1311) 12 лет назад
Рад вашему мировоззрению
ИлиЯ Оракул (56880) Взаимно.
ИлиЯОракул (56880) 12 лет назад
Спасибо за ЛО, Валерий.
Остальные ответы
Liliya Гуру (3293) 12 лет назад
Альтернатива?
ВалерийМастер (1311) 12 лет назад
Если люди перестанут забивать голову чем не надо, у людей появится блеск в глазах. Жить будет веселее.
Liliya Гуру (3293) И что ж тогда занесло в раздел "политика" вас-знатока как осчастливить всех и вся? За дело! Разъясните им чем конкретно они должны забивать головы! Ну и мне заодно)))