Кто не верил Путину? Вот и я! В своем образе и прошу, *А Вам надо тратить деньги на ПРО в ЕВРОПЕ?*
и кто виноват в том.,что Путин не знал сигмент действия радара в Азербайджане, и с таким вопосом вышел на такой уровень. В садике у нас сказади бы, и так говорят сейчас во всем мире *Вовка обоссал все штаны*.
Кто виноват?
нормальный мужик. вам повод дайте так нами из вашингтона править будут. как говаривал один америконский президунг по поводу диктатора из никарагуа: он конечно сукин сын но он наш сукин сын.
Согласен с вами, я сам глубоко не согласен с его политикой, он постоянно делает что-то несуразное и необдуманное, а ещё приписывает себе всё,что произошло в результате дорожания нефти. Вобщем пусть он идёт куда-нибудь подальше от власти.