Секс втроем. Это официальное право на измену?

Все правы это ваше дело, но тут есть свой риск вы можете потерять доверие друг другу через некоторое время, и может придти конец вашим отношениям, я считаю если так и охота в троем то надо это пробовать когда не в отношениях, отношения должны быть чистыми в духовном смысле т. к это основание для создания семьи, но опять таки у каждого своя точка зрения на окружающий мир...

Но это в любом случае лучше, чем драться бутылками. Втроём )))

это самоотвод, на время

Если всех троих это действительно устраивает - это их дело. Другой разговор, если один из троих ( а чаще - одна) вынужден мириться и наступать себе на горло.

Вовсе нет. Это может быть гармоничным сочетанием. Например вот смотри:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. youporn. ru/video/49936