Помогите перевести текст с немецкого на русский

Екатерина Калинина Ученик (134), на голосовании 12 лет назад
Die alljährlch aus verschiedenen Ländern aukommenden zahlreichen Teilnehmer an der Hannover Messe können hier die Erfolge der Industrie und Technik kennenlernen.
С немецкого на русский
Голосование за лучший ответ
Андрей Дем Ученик (148) 12 лет назад
alljährlch из различных стран aukommenden многочисленного участника в Ганновер выставку успехи индустрии и техники здесь могут знакомиться. остальное не переводится