Можно ли поздней осенью или зимой устанавливать забор из профнастила, не отразится ли это на нем ++
Не перекосит ли весной или летом, короче не успеваем никак, можем только либо в ноябре илбо в декабре забор делать((( Спасибо заранее.
Недавно Вы уже спрашивали..., но коль решили, то хозяин барин, только вам "лучший ответ" предыдущего вопроса посоветовал что это долговечно, это действительно так, если профиль оцинкованный - а у вас?
Если будет ставить фирма, то они выписывают гарантию на 1 год, так что не беспокойтесь, ржавчина и перекос выступит на второй год) . Смысл в чем если поставить забор осенью, то отремонтировать по гарантии можно будет летом, а если весной, то как правило ничего не происходит в 1 год, а после зимы на 2 год, увы гарантия заканчивается.

Я тоже решила делать забор. Договор заключила в сентябре, а делать будут аж в ноябре. Я тоже немного напряглась, вдруг мороз! Сказали ничего страшного. Делают до -5. Если холоднее отложат до потепления. Вот теперь жду.
обычно под профнастил столбы бетонируют а между столбами заливают по уровню бетонную стенку высотой 20см . она и защищает от оползней грунта . а также создает жесткость . прожилины метеаллические закрепленные на сварке. можно делать в любое время . лишбы бетон схватился
столбы металлические забейте на метр минимум, прожилины металлического профиля ( уголок, швеллер) сделайте, и ничего ему не будет, если только на конкретном болоте строитесь....