как найти глагол и как он подчёркевоется

&) Ученик (219), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
tamajka Мыслитель (6575) 12 лет назад
,Обозначает действие предмета. отвечает на вопросы ЧТО ДЕЛАТЬ, ЧТО СДЕЛАТЬ? И производные от них по временам и лицам, а подчёркивается двумя чертами.
Екатерина Сокол Знаток (269) 12 лет назад
Какое предложение?? ?

Глагол подчёркивается двумя линиями и отвечает на вопрос "что делать? что сделать? "(наст. вр.).. .

Какое предложение???
Источник: Моя бошка)
сушка Ученик (145) 12 лет назад
найти глагол можно с помощью вопроса (что делать? что сделать? ) подчеркивается двумя линиями
Фатима Магаметова Ученик (102) 8 лет назад
Ученики идут в школу. найти глагол
Стелла Садикова Ученик (110) 7 лет назад
С неба солнце посылает прощальный лучи