Power Point

Здравствуйте,
Кто знает как сделать, чтобы этот файл с расширением: ".ppsx"

Можно было открыть как обычный редактор презентаций с расширением: ".pptx". Я уже пробывал менять расширение, но файл не открывается, а становится "битым". Пробывал функцию "Открыть с помощью... ", то же не помогло. Режим редактора не запускается. Помогите пожалуйта.. .
Спасибо, люди...

Формат нередактируемого слайд-шоу PowerPoint, используемый для воспроизведения презентаций и слайд-шоу созданных в PowerPoint 2007; аналогичен .PPTX формату, но используется только для воспроизведения презентаций и не может быть изменен; использует формат Open XML, который был введен с выходом Office 2007.