Как отправить документ с возможностью редактирования с WORD 2007 на WORD 2003?
по электронной почте надо отправить диплом на проверку. У меня WORD 2007, у получателя WORD 2003. Получатель открывает документ , а редактировать (делать пометки ) не может. Файл открвается -- только для чтения. Какие настройки в WORD 2007 я должна сделать?, чтобы файл можно было редактировать...
в 2007 соохранить как где имя файла под ним выбираем формат 97-2003
Посоветовать получателю самому сохранить себе копию документа на комп и ее уже править, раз открывает значит проблема не в формате а он его прям из почты редактировать хочет.
жмёшь сохранить как и тип файла там будет MS 2003-97
можно ещё конвертер скачать
есть кнопочка "Сохранить как.. ", можно там выбрать "Сохранить как текстовый документ MS Word 97-2003"