Что б такое зделать, что б всем было хорошо?

Сергей Бондаренко Ученик (187), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
WIlD Профи (577) 16 лет назад
Попробуй попросвещать людей, очень интересное занятие, а вид света выбери сам(но мой совет, Свет есть БОГ)
Остальные ответы
Евгения Константиновна Гуру (4785) 16 лет назад
любить всех вокруг даже сволочей никого не обижать и тогда всё будет хорошо
Светлана Просветленный (21105) 16 лет назад
всем хорош не будешь))) Остынь!))
Lady Death Metal Знаток (401) 16 лет назад
Такого никогда не будет. Обязательно кому-то будет плохо...
Екатерина Блонди Знаток (307) 16 лет назад
вступи в партию любителей секса, пройди по центру города с фалоимитатором посвяти в секту пару желающих - будет весело всем!
Пользователь удален Просветленный (23528) 16 лет назад
:) Всем хорошо сделать невозможно...все равно будут недовольные, ещё побъют за то, что не им сделал "хорошо" :(