Декларация ЕНВД

Brunetta Просветленный (33976), закрыт 12 лет назад
Нужно ли сдавать нулевую декларацию если деятельность не велась, и не было постановки на учет как налогоплательщик ЕНВД
Лучший ответ
Вован . Мудрец (18346) 12 лет назад
Да нужно и не нулевую а с 12 кв. м договор аренды есть и не важно вели вы деятельность или нет, была у вас прибыль или нет, или расторгните договор аренды если получится задним числом. а то что не писали заявление на ЕНВД, еслив вашем регионе принят ЕНВД то вы автомтически под него попадаете, и выбора то у вас нет.
Остальные ответы
Ирина Котова Знаток (337) 12 лет назад
Если не было постановки на учет плательщиков ЕНВД, то Вы на общей системе налогообложения, в таком случае надо сдать нулевую ндс. завтра последний день.
BrunettaПросветленный (33976) 12 лет назад
у меня договор аренды на 12 кв.м. в Мос обл.декларацию сдавать по енвд или по общей системе налогооблажения?