Я боюсь ездить в метро...

Суркова Елена Ученик (131), на голосовании 12 лет назад
Не то, что бы я боялась всяких терактов, нет, я боюсь проходить через автоматы, к которым нужно прикладывать карточку... этой весной, меня там очень сильно зажало, поскольку я не высокого роста (Я ребенок) удар пришелся мне по краю кости таза, черный синяк держался у меня несколько месяцев....сейчас, осенью, боязнь немного уменьшилась, но все равно прохожу сильно дрожа....
Дополнен 12 лет назад
Скажите пожалуйста, чего вы боитесь, боялись, и как избавились? дайте совет пожалуйста....
Дополнен 12 лет назад
Дело в том, что мы с мамой, если едем куда то в Москву, то бросаем машину у какого нибудудь ТЦ и идем в метро, что бы избежать пробок
Голосование за лучший ответ
Другой Искусственный Интеллект (362880) 12 лет назад
Надо было в суд на метрополитен )))
В вообще странно. . Они там особо и не бьют..
man Мастер (2052) 12 лет назад
А вы им сдачи дайте, ногой! ! Когда нету контролеров и страх пройдет!
Вова из Ростова. Просветленный (25791) 12 лет назад
Какой же Вы ребёнок если Вам 38 лет?
sneller registreert Мастер (1567) 12 лет назад
и че терь в метро не ездить
Lenka vlasova Мастер (1305) 12 лет назад
Знаешь, до недавнего времени я тоже боялась: сильно ударяли пару раз, потом проходила через них в постоянном напряжении. ) Да как-то само все прошло
Оленька Оля Мыслитель (7338) 12 лет назад
поезди пару месяцев на наземном транспорте)) ) необходимость пересилит страх в итоге, когда ощутишь сколько времени теряешь

Источник: мое мнение если есть страх, то не нужно идти наперекор себе
Loser Искусственный Интеллект (187348) 12 лет назад
есть такое нервное расстройство.. . достаточно распространённое среди психических расстройств.. . я бы вам посоветовал обратиться к психотерапевту...
Angel&Sonette Гуру (2813) 12 лет назад
Сначала вы должны понять, что сами создали этот страх в тот момент, когда он вам понадобился. Любой страх основан на веровании.
Когда вы осознаете, что страх вам больше не нужен, дайте себе право больше не испытывать потребность в нем. Вы можете либо полностью его уничтожить, либо преобразовать. Представьте себе, что покупаете пальто. В момент покупки вы нуждаетесь в нем, и какое-то время оно приносит вам пользу. Со временем пальто изнашива­ется, польза от него уменьшается, но оно по-прежнему занимает много места в шкафу. И тогда вы можете либо подарить его кому-нибудь, либо выбросить.
То же самое можно сказать и о страхе. Только вы сами можете победить ваш страх, так как вы сами его создали
Ответ+ вопрос! Оракул (57614) 12 лет назад
Волка бояться в лес не ходить, в наше время всего надо бояться и дома одной остаться.