вытяжка на кухню

Марина Бушманова Ученик (124), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
ира просто Ученик (224) 12 лет назад
Меня залили.. . Не делайте.
Гортензия Мудрец (12877) 12 лет назад
Вам модель посоветовать, у меня cata испанская очень мощная. три скорости, поговорите с консультантами, они помогут
Rest. Мудрец (17075) 12 лет назад
Куперсбуш!
К просто Ире вопрос-Вас залили из за того что вы установили вытяжку? Или её присоединили к тубе водопровода?
dopri Знаток (259) 12 лет назад
вытяжка должна по куботуре соответствовать площади кухни для её максимальной продуктивности а что касаеться бренда их выше крыши мерседес в вытяжках это баривьера