В составе Vanila Coca-Cola содержится натуральная ваниль или искусственная?

Roman Профи (692), закрыт 17 лет назад
На этикетке указано, что содержит только натуральные ароматизаторы, но ведь известно, что натуральная ваниль - чрезвычайно дорогой продукт, а синтетический ванилин - очень дешевый. Значит, врут они потребителю на своей этикетке?
Дополнен 17 лет назад
Уточню вопрос: я ни в коем случае не утверждаю, что все ингридиенты в кока-коле натуральные - понятно, что это не так. Меня интересует именно происхождение ванили в напитке, и никаких других компонентов.
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
кнчноврут!! !
однажды я на работе (а работаю я на мол. заводе) поговорила на эту тему с технологами, так после этого стараюсь вообще на этикетки не смотреить, знаю я как это все делается, и как все подкупаются (
Остальные ответы
Анастасия П. Профи (622) 17 лет назад
Я думаю, что врут. А зачем тебе это знать?
Пользователь удален Гуру (3639) 17 лет назад
Мне кажется ,что кроме химикатов там ниче хорошего нету!!!
ОЛЬГА Мастер (2359) 17 лет назад
однажды , выпив натощак этого чудного напитка, целый день лезла от болей в желудке на стены, хотя я всеядная и никогда раньше никаких проблем, вот и сделай вывод: кто из нас натуральней- я или кока-кола
Михаил Профи (632) 17 лет назад
Наив!!! Кто тебе в дешёвый ширпотреб будет класть натуральные ингридиенты???
МАЛЬЧИКЛАР Мастер (1020) 17 лет назад
химия, одна химия и тока)
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (841) 17 лет назад
конечно же все натурально а когда в продуктах были консерванты вы что