Папки превратились в файл 4 кб без расширения. папки превратились в файл 4 кб без расширения. Помогите восстановить
На флешке? Это вирус 100%
да, на флешке. Сначала папка была с нормальным именем, а в ней были файлы и папка. Флешка сегодня была поставлена в чужой комп. Дома открыв флешку папка была нормальная, но из нее пропали файлы, а папка, которая была внутри первой папки превратилась в папку с именем нарисованного квадратика. Посоветовали проверить диск на наличие ошибок. Проверила и папка превратилась в этот злосчастный файл.
У меня также
Похоже на вирус. Маловероятно но попробуй программой Recuva
Звиздец им пришёл, попробуй Recovery Studio, может что-то востановишь