Сколько платят пособия за первого ребенка одиноким мамочкам??? и какие нужны документы?)

Надя Ученик (160), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
MiRoo Гуру (4955) 12 лет назад
В собесе вам скажут. У меня только ежемесячное пособие повышенное (и то на копейки) , а остальное все как у всех. Я только как молодая семья, т. к. мне нет 30, получила приличную сумму.
СовА Просветленный (27547) 12 лет назад
500р ежемесечно (полные семьи257для сравнения) остальное все как и малоимущим семьям
оформлять по месту жит. в собесе