Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, как приучить котенка к лотку, 2 недели живет у нас, сначало ходил, потом перестал, Котенку почти 1,5 месяца.

Олег Симако Ученик (98), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Зорин Профи (979) 12 лет назад
Лучше в раковину или в ванну какашки потом убираешь ванну споласкивешь с мылом и никаких лотков...
L. Littvina Мастер (1193) 12 лет назад
То место, куда сходил котенок вытереть салфетками и положить их в лоток, котенка легонько потыкать в лоток на его запах. Он запомнит, если неглупый.
Катюня Мастер (1816) 12 лет назад
нужно следить и контролировать его, как только он начинает присаживаться, нужно бегом садить его в лоток, может быть он какое то просто другое место для этого выбрал? попробуйте туда лоток поставить, если он сходил не туда, нужно смочить бумажку в моче и положить ее в лоток, а место хорошо замыть, еще в зоомагазинах есть пшыкалки специальные, но про них ничего не могу сказать, никогда не пробовала
-наталия- Мудрец (11139) 12 лет назад
москва не сразу строилась