Виктор
Просветленный
(21473)
13 лет назад
Не фига подобного, любой из них может погибнуть по пути в припять в тунелях.
Вано будет с тобой в миссии в библиотеке (или книжный магазмн) . Зулуса найдёшь возле школы. Он будет валить снорков, поможешь ему, потом поговори и предложи поити на базу. На базе (прачечная) подойди к нему еще, он около входа будет стоять слева, в награду за снорков он даст свой пулемёт. Этот квест никем не даётся, нужно просто проходить мимо и помочь ему.
Соколов и Бродяга тож где-то пригодятся, точно не помню. Помню только, что когда вылезешь из тунеля в припяти, Соколов первый начинает разговор, объясняет что пилот вертолёта идёт на точку сбора.
Никто больше с тобой не пойдёт. Гарик придёт потом сам поверху. Он-то и будет потом водить тебя из Припяти на Янов бесплатно. (в моих версиях так) .
Вобще мой тебе совет - не теряй понапрасну важных персонажей, потом от них будет выгода.
Например в версии 1.5 нет кейса монолитовцев, а в 1.6 расширеной есть. В Припяти его надо отнести на базу монолитовцев, за это дается неплохая награда там же. А потом по миссии их всех там надо будет завалить.
На затоне есть миссия (зависит от версии) где нужно будет убить главаря бандюков - Чапая, а если сходить к нему перед этим, можно получить у него еще миссии.
А мож ищё кого-нить надо было взять?