Какие продукты продукты красного цвета? Хочу сделать на д.р. вечеринку в красном цвете. Составляю список

Красное будет все - от дресс-кода гостей до салфеток на столах.

Клубника, Помидоры, Черешня, Гранаты, Красное вино, Пироженные тоже бывают красные..(затейка интересная!!), Винегрет (помимо винегрета - можно приготовить еще пару салатов именно красного цвета), Салями (это под крепкие напитки вроде настоек Красного цвета), Икра (крассная), Красная Рыба,

И чего только нет - иди по рынку да собирай все что есть красного. Из красных овощей да красных фруктов можно такое наделать. Не забудь про мясо - оно тоже красное.
ХМ.... а чего это тебя на красное потянуло? Либо бык, либо....

помидоры, семга, морковь, красная икра, арбуз, клубника, черешня, сырое мясо. А жрать то особенно и нечего.

Красное вино, кампари,клюква на коньяке, клюквенная водка,брусничный,малиновый,вишневый,клубничный и т.п. ликеры
Морс из ягод, соки - вишневый,томатный,гранатовый,виноградный,красный апельсин
Помидоры,редис,свекла,красная паприка,красная рыба,красная икра,кетчуп,красный песто,красное мясо(куриное бедро,говядина),креветки,крабы,крабовые палочки, мидии тоже могут "под красных" закосить.
Клубника,малина,вишня,черешня,красная смородина

Излишек красного вызывает агрессию!))))))))))))))))))
Удачной вечеринки!!!!

яблоки, свёкла(для салата под шубой), помидоры, гранаты, перец, красная смородина, вишня, арбуз( внутри), розы( естественно разговор идёт о окрасных)...