Мне по Русскому языку задали задание. Там надо написать сочинение по схемам предложения. Помогите мне придумать немного

Женя4ка Спицына Ученик (70), на голосовании 13 лет назад
Там надо написать сочинение по схемам предложения. Помогите мне придумать несколько.
Схемы
1) Простое вопросительное
2)Сложно подчиненное с союзом что
3)Сложное беСсаюзного
4)Сложно подчиненное с союзом которого
5)Сложно сочиненное с союзом и
6)Сложно подчиненное с союзом чтобы
7)Сложно сочиненное с союзом но
8)Сложно подчиненное с союзом потому что
Голосование за лучший ответ
Екатерина Проценко Мастер (2235) 13 лет назад
это легко. 8. Нам было грустно, потому что кто-то уехал. 7. Я хочу гулять, но мама не пускает. дальше сама