Почему в Россию, больше чем другие национальности, мигрируют именно чеченцы, азербайджанцы, ингуши и армяне?

Хочется узнать объективное и обоснованное мнение. Спасибо за ранее!)

потому что думаю что у нас тут работать не надо, а бабки и жилье дают прямо в ФМС.

Потому что у них много денег, один зацепился, другой приехал, потом дети, и вот уже своя республика, И в России, слишком мягко к ним относятся, чтобы они не творили (убийства, насилие и т. д. ) практически все прощается, взять тех же татар-устроили праздник у мечети не проехать не пройти, один год, второй а власти все равно. НАГЛЕЦОВ НАДО СТАВИТЬ НА МЕСТО

Вообще-то ингуши и чеченцы - россияне..

Торговые нации... мдаа. Не фига не знают и пишут

Если живут в Москве - значит умеют давать взятки. Попробуй пропишись русский из провинции. А если вообще, то Кавказ перенаселён - мигрируют туда где местные не умеют устроиться.