Помогите нужен ваш совет!!!HELP

Lena Знаток (445), закрыт 16 лет назад
Срочно! Нужен совет. Девушка сделала минет, после того как я кончил у нее покраснело лицо, она упала на пол и начала биться в конвульсиях. Сначала я думал, что это оргазм, но это у нее уже 3 минуты ЧТО ДЕЛАТЬ? В неотложку звонить боюсь, девушке 14 и могут посадить! ХЕЛП!
Лучший ответ
Анна Гридчина Гуру (3516) 16 лет назад
Очень похоже на эпилепсию.Вставь ей ложку между зубов,чтобы не задохнулась.И вызывай врача!!!
Остальные ответы
Елена Несвит Ученик (145) 16 лет назад
вроде бы ты девушка, которая хочет чиста как лилия, а тут уже такие дела....как нехорошо обманывать
******** Мудрец (11758) 16 лет назад
Ты уж определись со своим полом, а то не понятно, то ты девушка девственница, то парень совратитель малолетних.