Привет)Девушки,подскажите купила био-гель и лампу сушить его.а он не сохнет!!!почему????

Екатерина Бурьян Знаток (250), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Yanda Знаток (397) 12 лет назад
Вообще после сушки гель полностью не высыхает. Насколько я знаю его то есть ноготь нарошенный нужно протереть жидкостью для снятия лака
Остальные ответы
Snow Мудрец (15090) 12 лет назад
может у вас лампа слабая
ева терещенко Знаток (400) 12 лет назад
протрите ногти средством для снятия липкого слоя.
галина щербакова Мудрец (18304) 12 лет назад
био гель он как резина.... не твердый ...ну или как твердая смола.... короче он не становиться таким как обычный гель.... и его потом не спиливают, а отмачивают в специальном растворе что б удолить.... короче технология малость другая.... у нас он не пользуеться спросом