как увеличить скорость запуска mozilla firefox? запуск firefox отнимает немало времени.

Android 7 Ученик (86), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 12 лет назад
Мozilla -- самый тугой браузер, и ничем ты его не исправишь.
Остальные ответы
Gamers -Lifes Ученик (188) 12 лет назад
Mozilla Firefox конечно хороший браузер, но для более комфортной работы и быстрого запуска рекомендуется Google Chrome,или очисти кеш в mozilla firefox
Pandorium Базиков Знаток (397) 12 лет назад
2 первых ответа это 2 тупости которые уж точно не преодалеть))))))) ) А как оптимизировать я могу сказать, но надо знать какая версия какие дополнения установленны и в каких условиях приходится трудиться, так что бомби если что
BuLL.Sh1t.23 Ученик (142) 12 лет назад
Мозилла, мозилла.... Переходи на Хром, сам перешел и всем советую. Очень быстрый, браузер. Во всех смыслах.