Музыка...
Что нынче слушает людской народ?
Я слушаю рок, хеви метал, рок-н-ролл, джазз.
AC/DC, Metallica, Queen, Megadeth, Guns n' Rosses, Def Leppard, Iron Maiden, Pink Floyd, Offspring, Grim Reaper, Accept, Pantera, Montley Crue, KISS, Led Zeppelin, Black Sabbath, R.E.M., DragonForce, Deep Purple и Nirvan'у из гранжа ( есть ещё группы которые я слушаю, но перечислять долго).
Из русского: Кино, импорт группа Gorky Park.
Из джазза: Louis Armstrong, Louis Prima, Frunk Sinatra...
Вообще в последнее время стал жутким меломаном... И в доме всегда играет музыка и без музыки не выхожу из дому. Даже на парах частенько слушаю.
Музыка, вызывающая у меня отвращение: современная тупорылая попса и рэп. Это моё сугубо личное мнение, какашками не кидаться.
……………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\………….._
*FACEPALM* Не обязательно артистов перечислять, я спросил, что слушают люди, т. е. какой жанр.
Revan, спасибо за предложенную тобой песню, оч понравилась. Щас буду слушать эту группку :)
Рок, гранж, пост-гранж, немного панк-рока, готик-метала и хеви-метала.
Из русского: Кино, Lumen, Пилот, Оргия Праведников (советую послушать вот эту их песню)
Помимо тяжёлой музыки, нравятся несколько треков гитариста Валерия Дидюли.
Я тож меломанка. Слушаю всё подряд кроме репа. Уважаю классический рок, типа AC/DC, Queen, Skorpions. Ну, так попсу ещё всякую и классику немного
Я о.. уею ща перечислять интересных мне артистов. . Не буду поэтому..
слушаю обычно не слишком модную музыку: доисторические эмбиенты-new-agы и олдскульное техно, транс и т. п, из современного в прочем то же эмбиенты-new-agы..
Я музыканти придерживаюсь такого же мнения .Ненавижу рэп!