нормоксан. Нормоксан хочу купить попить...Хотелось узнать стоит ли его пить,он безопасен?

Валерея Фрола Ученик (225), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
zheniok Профи (990) 13 лет назад
Нормоксан не является лекарственным препаратом, то есть его эффективность надлежащим образом не доказана. Тем не менее, он состоит из натуральных компонентов, которые с большей вероятностью окажут благоприятное влияние на нервную систему. В любом случае, стоит для на чала проконсультироваться с Вашим неврологом или психиатром.