кто придумал извращение типа сок сфрустайл лайм с кактусом

Ксюша Павлова Гуру (3856), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
артур пахомов Гуру (4088) 16 лет назад
кто кто маркетологи что продать свое дермо из консервантов
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7921) 16 лет назад
А кто придумал текилу из кактуса ?
Soclalena Мудрец (12522) 16 лет назад
Производители. Это не сок. Это сокосодержащий напиток. Кстати, вкус неплохой. Но очень уж разбавленный.
И это не извращение, это рекламный ход. Народ обычно клюет на экзотичные новинки.
Евгений Бахчев Ученик (214) 16 лет назад
тот же кто и водку с пивом и гашиш для кучи
И Гуру (4060) 16 лет назад
Это очевидно безалкогольная версия коктейля "маргарита" (в оригинале - сок лайма+текила+вода)
Так что мексиканцы придумали :)
Пользователь удален Мастер (1016) 16 лет назад
покупай тайские соки из чистого-алое,хризантема,личе.Всегда смотри состав,кто производитель,консерванты.