Открытый больничный лист из больницы (продление в поликлинике)

Александра Знаток (383), на голосовании 12 лет назад
поликлинике...Поликлиника на больничном посставила код 31 (продолжает болеть) и выдала новый больничный лист - продолжение первого...Вопрос, кто должен поставить 2-ую печать о закрытии первого больничного листа.
Голосование за лучший ответ
Юлия Владимировна Знаток (464) 12 лет назад
печать будет на втором больничном, ставит поликлинника.
Ирина Иванова Ученик (144) 8 лет назад
как бы не так... это палка о двух концах... бухгалтерия на работе и в медсервисе, который оплачивает мол через работадателя эти больничные, потребовала вторую печать на первом листке... а иначе мол не начислят больничные... а в больнице не поставили печать, говорят не надо.. и как быть?
друг посоветовал заказать поддельную печать, но никто не соглашается ее подделать то.... остались без начислений...