Есть-ли среди вас рыбаки, клюнувшие на Fish magnit?

Николай Ученик (151), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
ваван Оракул (71751) 12 лет назад
вот из инета по этой теме одно из многий высказываний ---PUMA Introduces the Faas Lightweight Running Shoe
Собственно, услышал от коллег о ФишМагните - Электронной рыболовецкой приманке.
Говорили они все гипотетически, ибо такого девайса у них нет. Но в красках описывали его превосходные свойства.
Зашёл в интернет, поискать что это за зверь такой и наткнулся на офсайт девайса.

http://fishmagnet.ru/fishmagnet

оказывается, что рыболовецкий гаджет русские умельцы придумали, правда в основу взят пендосский девайс «Fishmax»
естественно что я не верю в такой гаджет и толк его использования на рыбалке. Помнится лет так 5 назад по телику шла реклама блёсен, устроенных по такому же принципу. Многие начинающие рыбаки (подчеркну - начинающие) покупали такие насадки, и результат - выброшенные деньги и отсутствие особенных уловов.

Кстати, создатели девайса видимо любят критику - http://fishmagnet.ru/reviews - отзывы рыбаков использовавших их девайся явно не похвальные.
Остальные ответы
Сергей Шпынков Оракул (72235) 12 лет назад
А это что за фигня? Хрень заморская пропиареная? На это га... но пусть гламурные рыбачки поклёвывают.
☥ Ra ☥ Гений (95977) 12 лет назад
Рыбак, если он таковым является в полном смысле этого слова, никогда не клюнет на подобный развод для лохов
Елена Мыслитель (8644) 12 лет назад
Вещица хороша в качестве подарка рыбаку. Как правило на такое обычно тратится не тянет, а вот получить в качестве подарка как занятную безделушку почему бы и нет. Тем более ее в его арсенале точно нет.
Вреда во всяком случае от не будет. Как впрочем может и пользы.
Если же продолжать рассуждать на эту тему то и 90% воблеров рассчитаны понравится и произвести впечатление прежде всего на рыбака, а уж в последний на рыбу.
ОХОТЧИЙ ДО РЫБЫ Оракул (66800) 12 лет назад
перелистал отзывы о этом приборе -каждый второй таков что разрядка происходит быстро -
заявленые контактные стержни латунные а на деле метал то есть уменьшаетсмя сроок службы
потом-требуется вода с соллёностью
и якеобы продавцы во всех ненпонятках просят обращатся к ним они дадут рекомендации по использованию в определённых условиях-нгу и как сам пользую. сь всякими электронными прибамбасами знаю что 300 часов работы это не реально ,
те же рыбаки которым он якобы приносит положительные результаты скорее всего благодарны должны быть своему опыту терпению и рыбному месту
Источник: кидалово в России - национальный вид спорта.
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124796) 12 лет назад
Вранье все это, во первых 300 часов работать от одной батарейки Крона ( это примерно 12.5 дней работы без остановки )
НЕВОЗМОЖНО !!!Во вторых для каждой рыбы нужно подбирать частоту вспышек и частоту вибрации персонально и т. д. и т. п.
В 70 х годах мы пробовали делать звуковую приманку для рыб, промучались около месяца и бросили т. к. это не реально .
Пока не поздно сдай эту херню обратно в магазин, если не будут принимать, обратись в общество защиты потребителей с жалобой на обман покупателя .
WOXA Мудрец (11813) 12 лет назад
Не ведись на новомодные девайсы Оттачивай технику, и всегда (почти) будеш с уловом