Кто знает, есть ли у душевых кабин какое-либо ограничение по весу?

Негодяй Ученик (142), на голосовании 12 лет назад
Кто знает, есть ли у душевых кабин какое-либо ограничение по весу? В смысле можно ли в нем мыться вдвоем или более чел-к
Голосование за лучший ответ
ПроСта ПтиЦ я Мыслитель (5165) 12 лет назад
да ты сам то подумал? в телефонную будку влазило 7 человек.. а тут.. муди помыть нада!!)))))))))))))))))))))))))))))))) ) а вообще есть.. и если есть мысли заниматься там сексом-выбросите из головы, ета травмоОПАСНО!!