Всем Здравствуйте. Появился вопрос в сфере построения и отображения онлайн схем построения сети(узлов линий и т.п.).

появился следующий рабочий вопрос:
1)просмотр схем autocad либо переконвертированные в другой формат, в онлайн режиме с ограниченными возможностям доспупа к изменению информации, т.е. просматривать но никаким образом не скопировать, не вырезать и т п т.е. только просмотр + по возможности печать выбранного фрагмента. Нужно это для просмотра схем ВОЛС в сфере интернет провайдера, для помощи сварщикам монтажникам и т п чтоб в офис каждый раз не мотались а всегда под рукой. Т.е.нужна среда в которой могли бы работать сотрудники но с минимальными изменениями... только смотреть дополнять.. и т п

Дополнен

Не картинку а среду чтоб еще онлайн можно было дорисовывать узлы и т п

Онлайн отображение чертежей, онлайн конференции по чертежам, онлайн просмотр чертежей с разных компов, стран и т. д. , смобильных телефонов, смартфонов и т. д. позволяет AutoCAD WS. Его ненадо устанавливать на комп, он есть на сайте в инете, от пользователя только требуется зарегиться, и закачивать в кабинет нужное файло, подключать других пользователей, приглашать их к просмотру проектов, картинок и т. д. . На подобе работы в асе, но только с просмотром в среде автокад. Более подробная инфа есть в нете, есть видео, мануалы и т. д..

Прально сказал предыдущий оратор. Чтоб в офис не ездить есть AutoCAD WS !!!

Ты хочешь сконвертировать файл автокада в картинку и вывесить на сайте? А зачем было писать для этого 4 строчки.
я думаю, замучаешься искать класс конвертации. Но попробуй.