Кто-нибудь работал удаленным наборщиком текста? это не развод, расскажите?

Dareios Ученик (210), на голосовании 12 лет назад
Когда присылают отсканированный текст и его надо перепечатать. Есть чем поделиться?
Голосование за лучший ответ
Oggy Мыслитель (5339) 12 лет назад
В большинстве случаев - развод. Особенно, когда говорят, что набирать надо в некоей программе, которую можно приобрести у них за деньги. Короче, везде, где сначала за что-либо требуют деньги или просят выслать сканы документов - развод. Тем не менее, некоторые пишут, что это реально. Не знаю, с такими предложениями не сталкивалась.