Помогите. Ищу песню. Припев "Ты - супермодель, моя супермодель" поёт мужчина... кто поёт и где скачать?
Припев:
Ты супер модель, моя супер модель, ты мне сердце открой, дай мне шанс быть с тобой,
ну или что-то в этом роде-)))
Ищите музыку всегда в гугле набирая, например : "Ты - супермодель, моя супермодель МР3 " без кавычек.
Эдвард Бриони - Ты - СУПЕРМОДЕЛЬ!
Эдвард Бриони - Ты - СУПЕРМОДЕЛЬ!! ! (сл. В. Реннер; муз.
А вот эту песню кто знает???? помогитее!! -ты супермодель моя супер модель дай шанс быть с тобой двери в сердце открой