одомашненные животные уже никогда не смогут выжить в дикой природе?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (107676), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Paper Просветленный (20514) 13 лет назад
Кошки и лошади - легко, собаки "естественных пород" (был случай, когда сука той пуделя прожила в условиях дикой природы месяц. Охотиться она не могла, однако по анализам кала выяснилось, что ее пищей были насекомые и заячий помет. Шкурка, конечно, была в плачевном состоянии, но собака была здоровой.) , в зависимости от климата - тоже. Самыми зависимыми из одомашненных видов считаются овцы.
Остальные ответы
Шаста Знаток (431) 13 лет назад
нет конешно они же не умеют еду добывать и поэтому либо они сами лапы отбросят либо им помогут
BiR Мудрец (11691) 13 лет назад
Выживут. Куда они денутся с подводной лодки.. . ;-)
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (181695) 13 лет назад
Крупные собаки типа овчарок и лаек-выживут. Маленькие короткошерстные собаки -погибнут. Кошки-выживут. Лошади-выживут.
Helgda Просветленный (40840) 13 лет назад
Каких животных имеете ввиду? Сейчас уже летучих мышей одомашнивают, эти точно выживут.
Анита Ученик (90) 13 лет назад
Ну крупные которые умеют постоять за себя да
Lyuka Просветленный (42121) 13 лет назад
да смогут, приспособятся. им, конечно это будет неудобно и не приятно, но они справятся в основном, может какое хилое животное не выживет.
Sersea Просветленный (33391) 13 лет назад
Малыши декоративные вымрут, они абсолютно не приспособлены жить самостоятельно. Лысые и голые тоже не смогут выжить. Но большинство пород собак и кошек, думаю, смогут - если еды будет достаточно.