Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Для тех кто играет в покер!!!

SHyrik Ученик (180), закрыт 11 лет назад
На столе стрит(7-8-9-10-J) у меня на руках К-А, у соперника J-4, объясните кто выиграл и почему?
Лучший ответ
Андрей Гуру (4120) 12 лет назад
У вас ничья. Учитывается только 5 карт комбинация которых имеет наибольшую силу. Это важно знать, так как подобные ситуации часто повторяются.
Остальные ответы
Корней Вальяров Мастер (1346) 12 лет назад
Самая старшая комбинация у тебя и у оппонента - стрит от 7 до валета. Т. к. комбинация составляется из 5 карт, то остальные карты никак не влияют на результат
Александр Лебедев Мыслитель (9953) 12 лет назад
У вас ничья. Поскольку комбинация состоит из 5 карт, тогда стрит (5 карт) у обоих, кикеры не считаются.
Jerterma SwowSoyday Ученик (104) 6 месяцев назад
Здесь хорошее место для игры в покер www://online-live-dealer Как показало время, серьёзный сайт, дорожащий своей репутацией. Игры с лайв дилером такие как, покер, блекджек, баккара и рулетка нравится в первую очередь понятным итерфейсом — все на русском, так же можно общаться и с дилером и с другими игроками. Еще одно удобство — игра на рубли и расчеты в них, закинул деньги, поиграл — вывел, все просто и понятно. В в остальных моментах тоже все замечательно — выгодный кэшбек, щедрые бонусы. Здесь одна из лучших поддержек из всех подобных сайтов, где я был, отвечает оперативно и адекватно. Нет проблем с выводом денег и большой выбор платежных систем если вдруг захотите играть на деньги. Это действительно неповторимо - не упустите шанс! online-live-dealer,com